В центре внимания:

Cyberpunk 2077 будет отлично выглядеть даже на слабых PC, говорит CD Projekt RED

Рубрика: Микс

Cyberpunk 2077 будет отлично выглядеть даже на слабых PC, говорит CD Projekt RED

Портал Wccftech выложил кусочек интервью с Элвином Лю (Alvin Liu), специалистом по интерфейсам в CD Projekt RED. Издание поинтересовалось, насколько хорошей будет оптимизация в Cyberpunk 2077.
По мнению Wccftech, прошлогоднее геймплейное демо выглядело очень продвинутым с технической точки зрения. Из-за этого, мол, многие геймеры забеспокоились: как Cyberpunk 2077 будет работать на консолях и слабых PC? Издание спросило у Лю, насколько сложно оптимизировать игру под маломощные устройства.
Как ответил Лю, движок RED Engine, который используют в Cyberpunk 2077, очень гибкий, поэтому с оптимизацией чрезмерно больших проблем не возникает. Кроме того, CD Projekt RED рассматривает консоли как «платформы высшего класса», поэтому даже на приставках и слабых PC Cyberpunk 2077 выглядит великолепно. Хотя, конечно, на монструозных компьютерах за две тысячи долларов графика станет ещё лучше, отмечает Лю.
Системные требования Cyberpunk 2077 пока неизвестны. Мы лишь знаем характеристики PC, на котором запускали геймплейное демо для E3 2019. Но выставочные компьютеры практически всегда собирают с огромным запасом по мощности, поэтому не считайте эти характеристики отражением реальных системных требований.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

09.07.2019 18:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.