В центре внимания:

Большой выбор медицинского оборудования от известных производителей

Рубрика: Микс

Большой выбор медицинского оборудования от известных производителей

Медицинское оборудование должно быть качественным и надежным. Только так можно достичь максимального уровня обслуживания пациентов. Если вас интересует покупка качественного медицинского оборудования от известных мировых производителей, то рекомендуем обращаться в компанию «TG Health». Она занимается импортом, продажей и обслуживанием медицинского оборудования и является официальным представителем таких производителей, как «GETINGE GROUP» и «RQL». Здесь представлен большой выбор медицинских кроватей, кресел, столов, средств транспортировки, кушеток, и прочего.

Рекомендуем обратить внимание на их медицинские кровати. В ассортименте представлены следующие варианты: «TAURUS med», «LEO med», «ARIES med». Первый вариант является достаточно прочным, устойчивым к повреждениям, надежным и имеет конкурентоспособную цену. Конструкция изготовлена из стальных профилей. Они покрыты специальным составом, который защищает материал от внешних воздействий и является достаточно устойчивым к механическим повреждениям. Кровать «LEO med» является более инновационным и современным вариантом. Она соответствует всем требованиям рынка здравоохранения, всем мировым стандартам.

Она отлично подходит для инвалидов и людей,которые нуждаются в длительном уходе. Данные изделия очень удобно транспортировать внутри здания и размещать их внутри небольшого пространства. Наружная ширина составляет всего 1020 миллиметров на 970/900 миллиметров. Третий вариант является надежной и практичной больничной кроватью, которая имеет механическое управление. Удобное ручное управление позволяет настроить любое положение. Есть 4 колеса, в каждом углу размещен бампер. Это позволяет легко перемещать кровать. Выпускается она в двух вариантах конструкции.

Более подробно ознакомиться с типами вы сможете на сайте. Если вы хотите приобрести одну из вышеперечисленных больничных кроватей, то рекомендуем делать это именно у компании «TG Health». Переходите на её сайт. Там вы сможете найти больше информации о продукции. У вас возникли какие-то вопросы или вам нужна консультация? Обращайтесь к менеджерам компании. Связаться с ними вы можете по контактным номерам телефона, которые указаны на сайте. Также возможна обратная связь через заполнение специальной формы на сайте. Обращайтесь!

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

03.07.2019 17:08 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.