В центре внимания:

Black Shark 2 Pro появляется в тестах AnTuTu

Рубрика: Микс

Black Shark 2 Pro появляется в тестах AnTuTu

Пару дней назад Black Shark выпустила плакат, показывающий, что 30 июля он запустит Black Shark 2 Pro. Несколько дней спустя мы получили подтверждение того, что на нем будет установлена новейшая и лучшая SoC Snapdragon 855+, благодаря Geekbench листинг устройства. Теперь тесты AnTuTu для устройства появились на Weibo.
Версия Black Shark 2 Pro с эталонным тестом - версия 12 ГБ + 256 ГБ, и она дает отличные результаты. Устройству удается набрать впечатляющие 405598 баллов, что почти на 30 000 баллов выше, чем у Black Shark 2. Основной вклад в этот высокий балл вносит производительность графического процессора, который отлично подходит для игрового телефона.Black Shark 2 Pro появляется в тестах AnTuTuBlackShark 2 Pro vs Black Shark 2
Похоже, что Black Shark действительно готовятся конкурировать на рынке игровых телефонов. Благодаря Weibo мы знаем, что новое устройство будет иметь обновленную заднюю панель и, возможно, совершенно новую переднюю панель. Нам хотелось бы знать, есть ли сейчас у компании дисплей с более высокой частотой обновления, поскольку для игровых телефонов становится нормой их иметь. Кроме того, мы наконец получим разъем для наушников на этот раз?
Вещи, безусловно, накаляются на рынке мобильных игр. Black Shark 2 Pro столкнется с жесткой конкуренцией с выходом Asus ROG Phone 2, который является одним из, если не самым хорошо оснащенным телефоном, который мы когда-либо видели. Если ROG Phone хочет получить шанс, им понадобится что-то особенное. Snapdragon 855+ - это начало, но мы надеемся увидеть больше в ближайшее время.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

26.07.2019 23:10 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.