В центре внимания:

15 миллионов единиц смартфонов из серии Redmi Note 7 были проданы быстрее серии Honor 8X на 3 месяца

Рубрика: Микс

15 миллионов единиц смартфонов из серии Redmi Note 7 были проданы быстрее серии Honor 8X на 3 месяца

В январе этого года компания Redmi стала существовать как полноценный суб-бренд Xiaomi. Первым смартфоном, который вышел уже под крылом новой компании, стал Redmi Note 7. На момент презентации 10 января стоимость смартфона в Китае — 999 юаней (~ 145 $), а Note 7 Pro, который анонсировали в феврале стартовал с ценника 1599 юаней (~ 232 $). Интересно, рассчитывала ли компания на такой всплеск популярности, анонсировал данные смартфоны.

Новый рекорд

Сегодняшний день сотрудники Redmi могут со всей уверенностью отметить как “красный день календаря”. Ведь мировые продажи серии Note 7 превысили 15 миллионов единиц. Только в конце мая было отмечено рубеж в 10 миллионов продаж за 129 дней и вот спустя 6 месяцев с момента презентации уже новая ступень преодолена. Чтобы еще больше подогреть интерес к своему бестселлеру компания за два дня до этого события анонсировала в Китае снижение цен на разные версии смартфонов — 6/64 Гб и 6/128 Гб.

Интересно сравнить продажи с прямым конкурентом. Так, 8 июля сотрудники компании Honor объявили о достижении аналогичного рубежа — 15 млн. продаж. Но серии Honor 8X, понадобилось для этого девять месяцев. Видимо из-за возросшего спроса на модели из серии Note, компания собирается уже в этом месяце представить Honor 9X.

15 миллионов единиц смартфонов из серии Redmi Note 7 были проданы быстрее серии Honor 8X на 3 месяца

Если вы также думаете над покупкой Redmi Note 7, то с купоном от интернет-магазина GearBest вы получите более выгодную цену, чем в наших магазинах, а также на Aliexpress. Стоимость Redmi Note 7 в версии 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб накопитель — 139,99 $. Для получения такой цены нужно ввести код купона «GBN7332BLACK» при оформлении заказа.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

10.07.2019 13:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.