В центре внимания:

Эксклюзив PS4 про художника-волшебника Concrete Genie выходит 9 октября

Рубрика: Микс

Эксклюзив PS4 про художника-волшебника Concrete Genie выходит 9 октября

Concrete Genie — эксклюзив PlayStation 4 относительно небольшого калибра, который анонсировали ещё в конце 2017-го. Sony представила новый трейлер, анонсировала дату релиза и рассказала о различных изданиях игры.
Главный герой Concrete Genie — мальчик Эш, который разрисовывает стены родного города. Кисть в его руках — волшебная: сделанные ею рисунки оживают. Разработчики обещают художественную свободу для игроков, а также несколько сюрпризов, связанных с кистью.
Concrete Genie работает на стандартных дисплеях, но предлагает дополнительные развлечения для PlayStation VR. Кроме того, с самого релиза в игре будет фоторежим с необычной особенностью — ускоренной перемоткой, при помощи которой позволяют показать процесс рисования вашего шедевра.
За предзаказ Concrete Genie вам подарят динамическую тему для PlayStation 4 с особой музыкой от композитора игры Сэма Маршалла (Sam Marshall). Кроме обычного издания есть Digital Deluxe Edition с набором кистей для игры, цифровым артбуком, полным саундтреком, комплектом аватаров для PlayStation Network и ещё одной динамической темой для PlayStation 4.
Релиз Concrete Genie состоится 8 октября. Цена за стандартную версию — 1 999 рублей, а за Digital Deluxe Edition — 2 599 рублей.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

30.07.2019 17:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.