В центре внимания:

Экран Huawei Mate 30 Pro будет иметь уникальный дизайн

Рубрика: Микс

Экран Huawei Mate 30 Pro будет иметь уникальный дизайн

Экран Huawei Mate 30 Pro будет иметь изогнутые стороны, но его форма может быть несколько уникальной - это предполагаемое изображение стекла экрана показывает, что стороны изгибаются почти на 90 °, намного больше, чем телефоны, которые в настоящее время на рынке.
Ожидается, что OLED-экран будет иметь диагональ 6,71 дюйма, что, вероятно, сделает невозможным удержание телефона без прикосновения ладони к краю экрана. Впрочем, отторжение ладони уже давно, так что это не должно быть проблемой.Предполагаемое переднее стекло Huawei Mate 30 Pro
Но что будет с боковыми кнопками? С таким экраном не останется много места (иначе телефон будет слишком толстым). В свое время Samsung Galaxy Note Edge использовал изогнутую часть экрана для имитации кнопок, например, ключ затвора для камеры.
Инсайдер из цепочки поставок Huawei недавно сообщил, что компания экспериментирует со стеклянным цельным корпусом, который соединит искривления передних и задних стеклянных панелей. Если это дизайн, который мы видим, активный дисплей может идти только частично вниз по кривой. Но тогда черная рамка стекла довольно тонкая, что говорит о том, что экран идет почти к краю.
Экран Huawei Mate 30 Pro будет иметь уникальный дизайнВ любом случае, на экране, по-видимому, будет вырез, причем большой - вот изображение, которое было предоставлено @IceUniverse и показывающее силуэт выемки.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

12.07.2019 11:40 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.