В центре внимания:

У нового шутера по Plants vs. Zombies стартуют закрытые тесты

Рубрика: Микс

У нового шутера по Plants vs. Zombies стартуют закрытые тесты

Похоже, Electronic Arts готовится взбодрить серию Plants vs. Zombies, но эта встряска пока что носит привкус альфа-тестов. На мобильных устройствах начались испытания Plants vs. Zombies 3, а на консолях стали звать геймеров в предварительную версию нового шутера по мотивам.
Об этом сообщают пользователи ResetEra и Reddit. Они получили письма от EA с приглашением записаться на закрытое альфа-тестирование проекта под кодовым названием Picnic. Разработчики описывают игру так: шутер по Plants vs. Zombies от команды создателей Garden Warfare. О том, будет ли это продолжением Garden Warfare, напрямую не говорят.
Судя по тексту письма, на тестирование Picnic распространяется договор о неразглашении — открыто рассказывать об увиденном запрещается. Платформы для «альфы» — PlayStation 4 и Xbox One.
Напомним, что о новой игре по Plants vs. Zombies для домашних платформ мы уже слышали: EA упоминала её в своём финансовом отчёте. Компания даже обозначила примерный срок релиза — осень 2019-го. А значит, официальный анонс должен состояться совсем скоро.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

22.07.2019 13:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.