В центре внимания:

Утечка спецификаций Sony Xperia 20

Рубрика: Микс

Утечка спецификаций Sony Xperia 20

Около недели назад появились убедительные доказательства того, что Sony готовит продолжение Xperia 1 для IFA этого года. И согласно некоторой новой информации, Xperia 2 не придет в одиночку - преемник Xperia 10 тоже продвигается вперед.
Просочившаяся спецификация ясно указывает, что это оборудование предназначено для японской версии Xperia 20, но шансы на то, что глобальный вариант не будет сильно отличаться. Различные комбинации ОЗУ и хранилища - это обычно все, что нужно для этого.
В любом случае, мы видим, что Snapdragon 710 заменяет Snapdragon 630, в то время как дисплей остается на 6,0 "с разрешением FHD + и кинематографическим соотношением сторон 21: 9. SoC в паре с 4 ГБ или 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ или 128 ГБ встроенной памяти, соответственно.
Установка камеры на задней панели состоит из двух 12-мегапиксельных датчиков, но мы не уверены, является ли второй 12-мегапиксельный блок телеобъективом или сверхширокоугольным модулем. Текущий Xperia 10 имеет только 5-мегапиксельный датчик глубины.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

09.07.2019 1:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.