В центре внимания:

Стала известна официальная дата выпуска Vivo Z5

Рубрика: Микс

Стала известна официальная дата выпуска Vivo Z5

Две недели назад устройство vivo с номером модели V1921A прошло через TENAA в Китае, раскрыв его основные характеристики. Теперь мы узнаем, что телефон будет анонсирован как vivo Z5 на презентации в Пекине 31 июля.
Приглашение для прессы указывает дату запуска вместе с логотипом для будущего устройства. Китайская компания представит все ключевые функции Z5 и даст представителям СМИ возможность опробовать устройство 31 июля. Хотя об этом еще не сказано, мы можем ожидать, что телефон войдет в ряды предложений среднего класса от vivo.
Ожидается, что телефон будет оснащен 6,38-дюймовой FHD + AMOLED-панелью с устройством считывания отпечатков пальцев UD. На задней панели находится тройная камера с датчиками 48MP, 8MP и 2MP. Под капотом Z5 будет поставляться с восьмиъядерным процессором с тактовой частотой 2,3 ГГц в сочетании с 6 ГБ или 8 ГБ ОЗУ и 64 ГБ / 128 ГБ / 256 ГБ памяти.Стала известна официальная дата выпуска Vivo Z5Стала известна официальная дата выпуска Vivo Z5Стала известна официальная дата выпуска Vivo Z5vivo V1921A (Z5) TENAA изображения
В отделе программного обеспечения будет представлена Android 9 наряду с Funtouch OS от vivo. В довершение всего телефон будет оснащен аккумулятором 4,420 мАч, предположительно с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт. Осталось только дождаться конца июля, чтобы узнать цену и доступность Z5.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

18.07.2019 2:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.