В центре внимания:

Стала известна официальная дата анонса Huawei nova 5i Pro

Рубрика: Микс

Стала известна официальная дата анонса Huawei nova 5i Pro

В пятницу у Huawei состоится мероприятие, на котором Mate 20 X (5G) будет представлен публике. Сегодня компания Weibo объявила о прибытии еще одного смартфона на ту же дату, и мы ожидаем, что он выйдет на сцену вместе с телефоном 5G - речь идет о Huawei nova 5i Pro с четырьмя камерами на задней панели.

Ровно в 16:08 по местному времени телефон поступит на предпродажу, скорее всего, через интернет-магазины Vmall и JD.com. Телефон, который, по слухам, будет называться Mate 30 Lite за пределами Китая, будет иметь чипсет Kirin 810 и 32-мегапиксельную селфи-камеру.
Основной датчик на задней панели будет иметь модуль 48 Мп, в то время как остальные три, вероятно, будут телеобъективом, ультраширокоугольным сенсором и датчиком глубины.

Стала известна официальная дата анонса Huawei nova 5i ProСтала известна официальная дата анонса Huawei nova 5i ProHuawei nova 5i Pro на TENAA
Другие характеристики телефона уже появились на TENAA - мы ожидаем увидеть 6,26-дюймовую ЖК-панель с разрешением Full HD +, 6 или 8 ГБ оперативной памяти и 128 или 256 гигабайт хранения. Ожидается, что батарея будет не менее 3900 мАч, и новый телефон, скорее всего, будет поставляться с EMUI 9.1 из коробки.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

24.07.2019 13:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.