В центре внимания:

Смартфон ZTE Nubia Z20 станет конкурентом Huawei P30 Pro, ведь он тоже умеет снимать луну и затмение солнца

Рубрика: Микс

Смартфон ZTE Nubia Z20 станет конкурентом Huawei P30 Pro, ведь он тоже умеет снимать луну и затмение солнца

У Nubia не только снижают цены на уже выпущенные игровые смартфоны, но и готовят к выпуску новые модели. Сегодня в Weibo появился пост, который раскрыл информацию о готовящемся к выпуску Nubia Z20. Судя по “утечке” компания решила пропустить число 19 в названии нового флагмана и после прошлогоднего Z18, появится Z20.

Что стало известно

Компания смогла установить партнерские отношения с доктором Дэн Ликай, из Китайской академии наук. Ученый заснял солнечное затмение, которое произошло вчера в Чили, при помощи Nubia Z20. В своем посте соц.сети Weibo доктор добавил фотографии, сделанные смартфоном. Он высоко оценил возможности камеры и заявил, что они значительно улучшилось по сравнению с предшественником. Стоит сказать что сегодня, снимки запечатлевшие затмение солнца опубликовала компания Huawei.

В прошлом году Дэн Ликай также получил возможность протестировать Nubia Z18 перед его выпуском, на тех фото был отображён “Млечный путь”.

Президент и соучредитель Nubia — Ни Фэй ретвитнул пост и добавил, что Nubia Z20 — флагманский смартфон с невероятной камерой. При этом в Weibo этот пост отмечен как сделанный на Nubia Z20.

Репост записи главой компании

На данный момент характеристики и дизайн Nubia Z20 неизвестны, но есть большая вероятность увидеть в начинке процессор Snapdragon 855 и конечно же ОС Android Pie.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

03.07.2019 22:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.