В центре внимания:

Смартфон Motorola P50 появляется в промо видео с крутым дизайном

Рубрика: Микс

Смартфон Motorola P50 появляется в промо видео с крутым дизайном

One Vision Motorola вышла еще в мае, но она еще не добралась до Китая. Аппарат был в основном ориентирован на международные рынки со своим Android, но вскоре его P50-близнец появится в китайских магазинах.
Motorola намекнула о китайской версии еще в мае, и сегодняшняя информация является настолько официальной, насколько это возможно. Вице-президент Lenovo Чанг Ченг (Chang Cheng) поделился коротким промо-видео на Weibo, демонстрирующем P50 и его основные характеристики.

Ясно, что оба телефона, One Vision и P50, имеют одинаковую конструкцию и аппаратные средства - экран 21: 9 с конструкцией камеры с отверстием для 25-мегапиксельной селфи-камеры, основная камера на 48 МП на задней панели с поддержкой OIS. Батарея емкостью 3500 мАч и чипсет Samsung Exynos 9609.
Согласно промо-видео, устройство будет запущено 15 июля в Китае. И мы ожидаем, что цена будет еще более конкурентоспособной, чем на международном рынке, в то время как пользовательский интерфейс, безусловно, будет другим, так как фондовый Android в Китае практически бесполезен.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

02.07.2019 1:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.