В центре внимания:

Смартфон Honor 5G тестируется перед выходом

Рубрика: Микс

Смартфон Honor 5G тестируется перед выходом

Huawei собирается выпустить свой первый смартфон 5G Huawei Mate 20 X 5G в своей стране, Китае, в конце этой недели, 26 июля. Теперь его суббренд Honor также подтвердил работу над смартфоном 5G.
В кулуарах запуска Honor 9X СМИ спросили компанию о своих планах относительно смартфона 5G. Почетный президент Чжао Мин подтвердил, что смартфон Honor 5G в настоящее время проходит испытания.
Он также сообщил, что смартфон будет официально выпущен в четвертом квартале этого года, то есть в четвертом квартале 2019 года. Похвалив свой новый смартфон, он добавил, что телефон будет лидировать на рынке с точки зрения дизайна и производительности в эпоху 5G.
Ранее Чжао Мин говорил, что 2019 год является годом Китая для технологии 5G, и вскоре будет представлен смартфон Honor 5G. Он добавил, что телефон, запущенный в четвертом квартале этого года, будет поддерживать сети SA и NSA.
Согласно сообщениям, в будущем смартфоне Honor 5G может быть установлен собственный чип Balong 500 5G, поддерживающий многорежимный терминал 5G. Также считается, что это первая в мире одноядерная и многорежимная полоса 5G. Наряду с сетями SA и NSA, он также поставляется с поддержкой сетей 4G, 3G и 2G.
Судя по тому, как чиновники компании дразнят этот новый смартфон, и по мере появления информации, кажется, что смартфон Honor 5G - это то, чего стоит ожидать. Мы надеемся получить больше информации об этом телефоне в ближайшие недели.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

24.07.2019 18:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.