В центре внимания:

Сертификация Huawei Mate X раскрывает больше спецификаций

Рубрика: Микс

Сертификация Huawei Mate X раскрывает больше спецификаций

Предполагалось, что этот год станет годом, когда складные смартфоны наконец появятся на рынке в значительном количестве. Мы думали, что Samsung будет первым со своим Galaxy Fold, но это затянулось из-за проблем с дисплеем, обнаруженных ранее в этом году. Тем временем Huawei решила не спешить с Mate X, чтобы избежать той же участи.
Тем не менее, теперь Mate X прошел через TENAA в Китае и указан как телефон 5G с номером модели TAH-AN00. Для начала, упомянутый в листинге дисплей - это 8-дюймовый OLED-экран с разрешением 2480x2,200 пикселей.
В списке TENAA указан аккумулятор с минимальным номиналом 4400 мАч.
Согласно списку, Mate X будет поставляться в трех разных конфигурациях оперативной памяти и хранилища: 6 ГБ + 128 ГБ, 8 ГБ + 256 ГБ и 12 ГБ + 512 ГБ, каждая с поддержкой расширения через стандарт карты памяти Nano. Мы немного скептически относимся к тому, что Huawei выпустит 6-Гбайт RAM-версию такого высококлассного устройства, но, возможно, компания просто оставляет свои варианты открытыми.
Сертификация Huawei Mate X раскрывает больше спецификацийРазмеры телефона также уточняются здесь. В развернутом состоянии Mate X будет иметь размеры 161,3 мм x 146,2 мм x 11 мм при весе 287 грамм. Четырехядерная камера украшает толстую «планку» Mate X. Разрешения первых трех - 40MP, 16MP и 8MP, а последний - датчик ToF.
Mate X будет иметь самую быструю суперзарядку 55 Вт от Huawei, но мы знали об этом с момента ее анонса. Учитывая время одобрения телефона TENAA, запуск Huawei Mate X неизбежен.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

19.07.2019 15:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.