В центре внимания:

Представлены премиальные умные часы Huami из серии Amazfit GTR, до 80 дней автономной работы

Рубрика: Микс

Представлены премиальные умные часы Huami из серии Amazfit GTR, до 80 дней автономной работы

Компания Huami Technology сегодня представила новую серию продуктов — Amazfit GTR.

Особенности дизайна

В часах с 47 мм ремешком установлен 1,39-дюймовый цветной AMOLED дисплей с разрешением 454 × 454 и 326 PPI. Стекло защищено Corning Gorilla 3 с антифингерным АФ покрытием.

Часы с 42 мм ремешком получили 1,20-дюймовый дисплей, разрешение 390 × 390.

В официальном магазине более 100 циферблатов.

Металлический корпус Amazfit GTR 42 мм, с керамическим безелем, будет доступен в цветовых решениях: звездное небо, вишневый порошок, белый лунный свет и красно-коралловый цвета. Толщина 9.2 мм, вес 25.5 грамм. А специальная версия, дополнена 60 кристаллами Сваровски.

А вот так выглядит версия с 47-мм ремешком в стальном корпусе и корпусе из титана. Толщина корпуса Amazfit GTR 47 мм — 10,75 мм, дизайн с круглым циферблатом, основанный на швейцарской технологии классических часов высшего класса. Это сочетание титана, нержавеющей стали, алюминиевого сплава и трех высококачественных металлических материалов которые переливаются на свету. Микрокристаллический циркониевый керамический ободок.

Titanium — 55 дней производственного цикла и 15 процессов для производства подобного корпуса. Титан обладает легким весом, высокой твердостью, коррозионной стойкостью. Данный материал широко используется в специальных производственных областях, таких как аэрокосмическая и гонки F1 и даже используется для изготовления искусственных соединений в теле человека.

Версия из алюминиевого сплава сочетается с гибридным ремешком с резиновым покрытием, который легок, устойчив к коррозии, имеет высокую твердость и износостойкий оксидный слой для дополнительной прочности.

Представлены премиальные умные часы Huami из серии Amazfit GTR, до 80 дней автономной работы
Версия из алюминиевого сплава

Из нержавеющей стали модель оснащена гибридным ремешком, с резиновым покрытием, обладающим высокой твердостью, а также имеет глянцевую IP-хромированную пленку + двойную пленку против отпечатков пальцев AF для усиления цвета металлик.

Представлены премиальные умные часы Huami из серии Amazfit GTR, до 80 дней автономной работы
Версия из нержавеющей стали

Функциональность

Функции разделены на три части: ежедневная, спортивная и здоровье. Среди них ежедневные функции могут быть связаны между собой через Bluetooth и новый AmazfitAPP. Он поддерживает звонки, текстовые сообщения, электронные письма, календари, социальные приложения и другие информационные напоминания. Он также может находить смартфон и управлять удаленно музыкой.

Встроенный NFC в Китае может имитировать управление доступом к интеллектуальным дверным замкам, поддерживает оплату в метро и городских автобусов, сотрудничает с Alipay.

Что касается времени автономной работы, то Amazfit GTR 47mm оптимизирует энергопотребление часов для трех сцен: режим ожидания, яркий экран и спортивный режим. Это позволяет Amazfit GTR 47 мм работать от аккумулятора от 24-ех дней без подзарядки.

Представлены премиальные умные часы Huami из серии Amazfit GTR, до 80 дней автономной работыПредставлены премиальные умные часы Huami из серии Amazfit GTR, до 80 дней автономной работы

Стоит отметить, что Amazfit GTR поддерживает 12 спортивных режимов, его водонепроницаемость до 5 ATM. Бег на свежем воздухе, ходьба, верховая езда, бег в помещении, езда на велосипеде в помещении, плавание в открытой воде, бассейн, альпинизм, бег по трассе, катание на лыжах и физические упражнения.

Предоставляется полный спортивный отчет и используются профессиональные спортивные инструменты, такие как компас и барометр, а также напомните о рисках во время занятий спортом. Например, о высокой частоте сердечных сокращений в режиме реального времени.

Независимый модуль GPS + ГЛОНАСС это 28-нм GPS-чип от Sony с низким энергопотреблением. Он может записывать треки движения без смартфона и поддерживает точное позиционирование.

Встроен высокоточный оптический датчиком биотрекинга (BioTracker PPG), который был независимо разработан Huami Technology . Он может не только непрерывно контролировать частоту сердечных сокращений, но и обеспечивать уведомление родственников при высокой частоте сердечных сокращений, записывать и просматривать сжигание жира во время упражнений. Интервал и т. д.

Amazfit GTR 47 mm также будет поддерживать автоматический скрининг на аритмию (включая мерцательную аритмию). Как ожидается это режим будет официально запущен в октябре.

Представлены премиальные умные часы Huami из серии Amazfit GTR, до 80 дней автономной работы

В Huami подчеркнули превосходную долговечность работы часов из серии Amazfit GTR. Было оптимизировано энергопотребление часов при различных сценариях использования. Снизили энергопотребление в режиме ожидания — за 24 часа на 82,6 %. Энергопотребление в режиме движения на 51,2 % и ежедневное энергопотребление на 48,7 %.

Например, когда Bluetooth, частота сердечных сокращений и другие функции отключены, срок службы батареи предыдущего поколения часов составляет 30 дней, в то время как версия Amazfit GTR 47 мм может прожить до 74 дней.

В «типичном сценарии использования», когда спортивный режим каждую неделю используют по 90 минут, обычно вы можете рассчитывать на 14 дней автономной работы, а Amazfit GTR 47 мм подарит вам 42 дня.

В связи с этим Хуами специально разработал «режим ежедневного использования», близкий к реальному режиму эксплуатации подобных часов. Частота сердечных сокращений обычно доступна круглосуточно, мониторинг сна, 150 сообщений в день, просмотр времени на наручных часах — до 30-ти раз, использование NFC до 4-ех раз, другие операции — 5 минут, а также учитываются 3-и еженедельных занятия, с включенным GPS на 30 минут .

Так вот в таком «режиме ежедневного использования» Huami Amazfit GTR 47 мм подарит 24 дня автономной работы.

Про GTR Iron Man

На пресс-конференции Хуан Ванг, основатель и генеральный директор Huami Technology, также показал ограниченную версию GTR Iron Man 47-мм. Корпус часов которой, в отличии от обычной версии выполнен из сочетания алюминиевого сплава. Эта лимитированная серия, покрыта золотом и дополненным красным силиконовым ремешком с рисунком Iron Man, черной керамической рамкой и индивидуальным циферблатом Iron Man. Упаковка с разными тематическими элементами Iron Man.

Представлены премиальные умные часы Huami из серии Amazfit GTR, до 80 дней автономной работы

Что еще более важно, Amazfit GTR 47 мм также имеет единственные в мире пронумерованные памятные монеты марки Marvel.

Цена

47-миллиметровая версия Amazfit GTR получила в Китае ценник — 999 юаней (145 $), если корпус из титана нужно готовить 1399 юаней (203 $), столько же стоит версия Iron Man будет выпущен ограниченным тиражом.

42-миллиметровая версия начинается с 799 юаней (116 $), а с кристаллами Сваровски 999 юаней (145 $).

Представлены премиальные умные часы Huami из серии Amazfit GTR, до 80 дней автономной работы

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

16.07.2019 20:28 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.