В центре внимания:

Появилась новая информация о грядущих iPhone 2019 года

Рубрика: Микс

Появилась новая информация о грядущих iPhone 2019 года

Пришло время еще раз поговорить о семействе iPhone 2019 года. Устройства будут выпущены только в сентябре, однако, они были на слуху с первых месяцев этого года. Теперь три устройства iPhone 11 были нарисованы в визуализации CAD. Эти рендеры в значительной степени равны тому, что мы видели до сих пор.
IPhone 11 и 11 Max имеют тройную настройку камеры. Эта установка, вероятно, будет рассчитываться с широкоугольными и телеобъективами в дополнение к основному модулю. С передней стороны они кажутся почти идентичными премиальным iPhone последнего поколения - 6,5-дюймовый дисплей для 11 Max и 5,8-дюймовый для стандартного iPhone 11.
Появилась новая информация о грядущих iPhone 2019 годаIPhone 11R, в отличие от своих братьев и сестер, будет поставляться с двойной настройкой камеры. Хотя это не так впечатляет, как тройной датчик, представленный в премиум-серии, это значительное улучшение по сравнению с одним датчиком в iPhone XR. Экран имеет 6,1 дюйма, а также возвращает спорный вырез в верхней части.
Появилась новая информация о грядущих iPhone 2019 годаК сожалению, больше нет подробностей о трио iPhone-2019. В конце концов, эти отрисовки, скорее всего, производятся создателями кейсов, которые обычно не имеют больше деталей, кроме размеров. IPhone 2019 года поставляется с трудной миссией вернуть публику, которая не была довольна моделями 2018 года.
Помимо дизайна и камеры, модельный ряд 2019 года также принесет другие улучшения в аппаратном, программном обеспечении и конструкции антенн.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

02.07.2019 17:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.