В центре внимания:

Первое фото Honor Band 5. Конкурент Xiaomi Mi Band 4 будет поддерживать измерение кислорода в крови

Рубрика: Микс

Первое фото Honor Band 5. Конкурент Xiaomi Mi Band 4 будет поддерживать измерение кислорода в крови

Представив смартфон Honor 8X, компания в сентябре прошлого года также выпустила умные браслеты Honor Band 4 и Honor Band 4 Running Edition. В этом году презентация Honor 9X состоится раньше — 23 июля и некоторые косвенные данные указывают на то, что вместе с новым смартфоном на рынке появится и следующее поколение браслетов.

Что стало известно

Чжао Мин, президент компании Honor опубликовал фотографию Honor Band 5 в Weibo, с комментарием: «Сегодня я бегу в Пекине, Орсон, я первый, кто испытает предстоящий Honor Band 5. У браслета есть новая режим определения кислорода в крови, ведь гипоксемия может вызвать головокружение, усталость, вялость и плохой сон.»

Внешне новый браслет мало чем отличается от предыдущего поколения. Такой же цветной экран большого размера, в который встроена круглая кнопка «Домой». Для справки, прошлогодний браслет оснащен 0,95-дюймовым AMOLED-экраном, на котором могут отображаться до 45-ти китайских иероглифов. Сверху браслет покрыт 2.5D стеклом, с непрерывным мониторингом сердечного ритма в реальном времени и если сердечный ритм слишком высокий браслет об этом напоминает.

Кроме этого, Honor Band 4 оснащен шестиосевым датчиком, который помогает автоматически распознавать положение пловца. Он до 50 метров водонепроницаемый. Поддерживает Alipay через NFC, поиск смартфона, удаленное управление камерой, секундомер, будильник, таймер и другие функции, цена составляет всего 199 юаней (28 $).

Как вы думаете, сможет ли новый браслет от компании Honor стать достойной альтернативой выпущенному недавно Xiaomi Mi Band 4?

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

06.07.2019 11:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.