В центре внимания:

Основной сюжет в GTA 6 будет связан с наркотиками, иммиграцией и СПИДОМ

Рубрика: Микс

О том что работа над созданием игры GTA 6 ведется уже давно, стало известно благодаря резюме одного из бывших сотрудников компании RStar. Сегодня же пользователь “JackOLantern1982” сайта reddit.com сообщил, что рабочее название игры — “Project Americas”, а также раскрыл предполагаемый сюжет игры.

Что стало известно

Сюжетная линия GTA 6, будет в значительной степени повторять криминальный американский сериал “Нарки. Он появился в Netflix, в 2015 году и сразу стал достаточно популярным, ведь рассказывает историю из реальной жизни колумбийских торговцев кокаином и наркотиками.

Сериал вещает о жизни Пабло Эскобара и его наркокартеля, а в игре одного из героев зовут Рикардо и он должен провезти запрещенный товар контрабандой в Вайс-сити и Южную Америку. Игра будет разделена на главы, в одной из которых будут частично задеты вопросы иммиграции и СПИД-а.

Также стало известно что начало разработки игры GTA 6 припало на 2012 год, то есть ее создание компания планировала за год до выхода GTA 5. В 2015 году, после запуска версии GTA 5 для ПК, R-Star начала смещать основной акцент на разработку GTA 6.

Нет никаких сомнений в том, что GTA 6 появится в качестве первого контента на консолях PlayStation 5 и Xbox Sacrlett.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

01.07.2019 21:20 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.