В центре внимания:

«Одолжите нам свои мозги» — Electronic Arts внезапно анонсировала Plants vs. Zombies 3

Рубрика: Микс

«Одолжите нам свои мозги» — Electronic Arts внезапно анонсировала Plants vs. Zombies 3

PopCap Games уже занимается Plants vs. Zombies 3 — об этом неожиданно сообщила Electronic Arts. Как и сиквел, третья часть планируется к выходу только на мобильных устройствах под управлением iOS и Android. Даты выхода у игры пока нет.
Одновременно с анонсом триквел вошёл в стадию предварительного альфа-тестирования. Попробовать игру может каждый владелец Android-девайса из США, если, конечно, успеет — количество загрузок ограниченно, а их пополнение проходит в несколько этапов. Когда пощупать игру смогут пользователи iOS, не сообщается.
В России сейчас не открывается даже страница развлечения в Google Play, и никаких сроков запуска у нас ещё не объявили. Но учитывая, что издатель сразу представил официальную информацию на русском языке, можно ожидать «альфу» в ближайшее время.
Для участия в тестировании нужно устройство с операционной системой Android 6.0 или новее, а также железо не слабее, чем у Galaxy S7.
EA отмечает, что разработка Plants vs. Zombies 3 только началась, поэтому текущая версия не отражает финального качества — издательство лишь хочет собрать отзывы об «опциях сражения». Компания также предупреждает, что любой контент из нынешней версии может измениться или вовсе пропасть из игры к моменту её выхода во всём мире.
Напомним, что, согласно данным из последнего финансового отчёта EA, в конце 2019 года выйдет ещё одна игра по вселенной Plants vs. Zombies — для PC и консолей. Вероятно, она окажется триквелом Garden Warfare.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

18.07.2019 2:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.