В центре внимания:

Моддер почти четыре года дорабатывал графику The Witcher 3: Wild Hunt — свежая сборка уже доступна

Рубрика: Микс

Моддер почти четыре года дорабатывал графику The Witcher 3: Wild Hunt — свежая сборка уже доступна

The Witcher 3: Wild Hunt изначально была красивой игрой, а время состарить её ещё не успело. Тем не менее нашёлся энтузиаст, потративший почти четыре года на многочисленные графические улучшения RPG. И надо отдать должное — постарался на славу.
Модификация называется The Witcher 3 HD Reworked Project и, по словам автора под ником HalkHoganPL, её цель — «улучшить графику, переработав модели и текстуры», но сохранив при этом как оригинальный художественный стиль CD Projekt RED, так и общую производительность игры. Мод был впервые выпущен ещё в ноябре 2015 года, а вчера получил обновление 10.0.
Апдейт переработал 1 000 новых текстур и усовершенствовал 250 моделей персонажей. Наглядная демонстрация всех красот — в свежем видео ниже.
Даже после десяти обновлений и более трёх лет разработки автор пока не думает останавливаться. HalkHoganPL говорит, что в скором времени собирается выпустить ещё одну сборку, которая доработает локацию Туссент из дополнения «Кровь и вино».
Скачать HD Reworked Project можно на Nexus Mods. Для плавной работы нужно минимум 3 Гб видеопамяти, а в идеале — видеокарта не слабее GeForce GTX 970 или AMD R9 290X.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

19.07.2019 3:10 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.