В центре внимания:

Минг-Чи Куо: все три iPhone 2020 будут иметь 5G

Рубрика: Микс

Минг-Чи Куо: все три iPhone 2020 будут иметь 5G

Еще в июне известный аналитик Apple Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) заявил, что Apple оснастит два из своих 2020 iPhone модемами 5G, но теперь он обновил свои прогнозы и говорит, что все три смартфона будут поставляться с поддержкой сети следующего поколения.
После приобретения Apple модельного бизнеса Intel для смартфонов, Куо считает, что Apple лучше подходит для разработки своих 5G iPhone.
Кроме того, Kuo прогнозирует, что ко второй половине 2020 года цена на телефоны Android 5G, которые, как ожидается, начнутся на уровне 250-350 долларов, вынудит Apple предоставить 5G даже на устройстве начального уровня.
Более того, к 2020 году потребители будут рассматривать 5G в качестве ключевой точки покупки, и Apple сможет воспользоваться субсидиями оператора. Еще одним преимуществом устройств 5G для Apple является их потенциал для развития своей растущей AR-экосистемы.
Минг-Чи Куо: все три iPhone 2020 будут иметь 5GГоворя более подробно, Kuo утверждает, что первый iPhone 5G будет иметь функциональность ниже 6 ГГц вместо более быстрой технологии mmWave. Это поможет Apple сократить расходы при первоначальном выпуске iPhone 5G. Apple, как сообщается, планирует использовать модемы Qualcomm в своей первой партии iPhone 5G, несмотря на приобретение чипа Intel, и разрабатывает собственные модемы, которые могут появиться где-то в 2021 году.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

30.07.2019 4:48 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.