В центре внимания:

Крутость оружейных анимаций в Cyberpunk 2077 зависит от навыка обращения с пушками

Рубрика: Микс

Крутость оружейных анимаций в Cyberpunk 2077 зависит от навыка обращения с пушками

CD Projekt RED очень тщательно прорабатывает свои игры — например, по третьему «Ведьмаку» до сих пор выходят ролики в стиле «10 деталей, которые вы могли пропустить». Полагаем, в Cyberpunk 2077 тонкостей тоже предостаточно. Об одной из них сегодня рассказал дизайнер уровней Майлз Тост (Miles Tost).
В ролике, опубликованном в «Твиттере» Cyberpunk 2077, Тост коснулся ролевой системы игры. По его словам, когда главный герой использует оружие, у него повышается показатель, отвечающий за мастерство обращения с пушками. Параметр влияет, в частности, на точность стрельбы и скорость перезарядки.
А вот, собственно, интересная мелочь: если верить Тосту, от навыка владения оружием зависят анимации — чем выше показатель, тем круче протагонист перезаряжается и вообще обращается с пушкой.
Cyberpunk 2077 прибудет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 16 апреля 2020 года. Все самые интересные факты об игре можно отыскать в нашей новостной ленте.

Listen up, Choombas! Miles Tost, level designer on #Cyberpunk2077, has got some cool beans to spill regarding the game's character progression system. You in? pic.twitter.com/G22hwBB3eL

— Cyberpunk 2077 (@CyberpunkGame) 5 июля 2019 г.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

05.07.2019 19:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.