В центре внимания:

Китайский клон iPhone XI Max получит процессор Helio M70 c поддержкой 5G

Рубрика: Микс

Китайский клон iPhone XI Max получит процессор Helio M70 c поддержкой 5G

Несмотря на то, что презентация новых моделей iPhone состоится в сентябре, китайские производители не теряют время зря и “резвятся” по-полной. Только на днях опубликовали видео с похожим внешне смартфоном, как появился новый вариант — VK XI Max.

Новый вариант

Согласно информации, раскрытой известным ньюсмейкером “Onleaks”, новое поколение смартфонов Apple будет выпущено в двух моделях — iPhone XI и iPhone XI Max.

Китайский бренд VK на своем официальном сайте опубликовал новинку, под названием VK XI Max. Его внешний вид совпадает с изображением iPhone XI Max, которые публиковал пользователь Onleaks.

На странице указано, что у VK XI Max есть такой же по размерам вырез над экраном и квадратной формы модуль основной камеры. Процессор MediaTek Helio M70 поддерживает 5G-сети.

Стоит отметить что другие смартфона от производителя VK также похожи на разные модели iPhone, с той лишь разницей, что у них другой логотип и цена намного дешевле.

С другой стороны ценник у VK XI Max не такой уж и маленький — 6999 юаней (1018 $), а представить смартфон должны в конце этого года.

Про саму компанию известно немного, на сайте она отображена как Shenzhen Huaxin Shengbang Technology Co., Ltd. с уставным капиталом в 1 миллион юаней, дата создания компании — 20 декабря 2013 года. Сфера деятельности включает исследования и разработки, производство (управляемое филиалами) и продажу электронных изделий, электротехнических изделий, компьютеров, мобильных телефонов и электронных изделий.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

04.07.2019 18:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.