В центре внимания:

Изображения Honor 9X Pro появились в сети

Рубрика: Микс

Изображения Honor 9X Pro появились в сети

Серия Honor 9X будет объявлена 23 июля как преемник телефонов Honor 8X и Honor 8X Max с прошлого года. По слухам, серия Honor 9X станет первой моделью Honor с чипсетом Kirin 810. Сегодня утром Honor отправились в Weibo, чтобы поделиться первым официальным изображением, демонстрирующим дизайн задней части смартфона.
Ходят слухи, что на задней панели Honor 9X Pro установлена тройная камера. Смартфон имеет сине-красного цвета градиента сзади, который имеет привлекательный рисунок «Х» в центре. На задней панели телефона нет сканера отпечатков пальцев. Предполагается, что в серии Honor 9X может быть установлен считыватель отпечатков пальцев с боковым креплением.
Телефоны Honor 9X и 9X Pro появятся в качестве достойных конкурентов для Xiaomi Redmi K20 и Redmi K20 Pro. Серия Redmi K20 отличается привлекательным задним градиентом и дизайном без выемок с выдвижной камерой для селфи. Недавние сообщения также показали, что Honor 9X и 9X Pro будут оснащены дисплеем без зазубрин и всплывающей селфи-камерой.
Также сообщения показали, что Honor 9X и 9X Pro могут иметь идентичные характеристики. Однако, одно существенное различие между двумя телефонами может заключаться в том, что у Honor 9X будет двойная камера на задней панели. Недавняя утечка утверждает, что Honor 9X и 9X Pro оснащены 6,59-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 19,5: 9 и разрешением Full HD + 1080 x 2340 пикселей. Ниже приведена утечка изображения передней панели Honor 9X, которая была опубликована китайским типстером вчера.
Изображения Honor 9X Pro появились в сетиОба телефона могут поставляться с 20-мегапиксельной фронтальной камерой. Эти телефоны могут быть оснащены батареей емкостью 4000 мАч. Модель Pro может поддерживать быструю зарядку 22,5 Вт, тогда как модель 9X может включать только быструю зарядку 10 Вт. На устройстве работает ОС Android 9 Pie на базе EMUI 9.1. Некоторые из других слуховых функций смартфонов серии Honor 9X включают 3,5-мм аудиоразъем и слот для хранения. На момент написания статьи информация о ценах телефона отсутствует.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

15.07.2019 8:48 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.