В центре внимания:

Игры Pokemon не станет в ближайшее время

Рубрика: Микс

Игры Pokemon не станет в ближайшее время

Pokemon Go может не иметь большого успеха, но, согласно WCCFtech, Pokemon Duel был загружен более 38 миллионов раз из Google Play Store с момента его запуска в январе 2017 года. Это «стратегическая настольная игра» с фигурами Pokemon, которая позволяет Вам соревноваться с игроками по всему миру и проводить поединки в режиме реального времени. «Цель состоит в том, чтобы быть первым игроком, чтобы получить одну из ваших фигур к цели вашего противника».
Если вы играете в игру и потратили с трудом заработанные деньги на покупки в приложении, у нас есть плохие новости. 31 октября в 22:00 по восточному поясному времени (01:59 UTC) игра больше не будет существовать в Google Play Store. Вы можете увидеть некоторые недавние жалобы, поданные игроками в разделе комментариев в названии игры в Play Store. Там вы можете прочитать, что глюки в приложении не давали играть тем, кто интересуется игрой. Другие похвалили Дуэль Покемонов, хотя обновление, распространенное ранее в этом месяце, очевидно, препятствовало некоторым ветеранам Дуэли Покемонов продолжать наслаждаться игрой.
«Игровой сервис Pok?mon Duel будет прекращен с 31.10.2009 в 01:59 (UTC). Подробную информацию об окончании службы см. в игровой информации.
Спасибо за поддержку. Мы понимаем, что это не долго до конца обслуживания, но мы надеемся, что вы по-прежнему будете наслаждаться Дуэлью Покемонов до самого конца. "- Google Play Store
Есть некоторые теории относительно того, почему Компания Pokemon отключает Pokemon Duel. Одна из них заключается в том, что игра просто не привлекает свободных игроков, как раньше. Другая мысль заключается в том, что с появлением Pokemon Masters для iOS и Android компания Pokemon может не захотеть конкурировать сама с собой. Предстоящая игра Pokemon Masters позволит тренерам объединиться, чтобы соревноваться в 3 против 3 сражений, которые происходят в режиме реального времени. Другими словами, команды не будут по очереди в этих столкновениях. Так что вам нужно знать свои навыки, чтобы создавать альянсы и выживать в этой игре. Ожидается, что Pokemon Masters запустят этим летом.
Покемон Дуэль закроется 31 октября

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

27.07.2019 23:50 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.