В центре внимания:

Еще один Samsung Galaxy A30 попадает в Geekbench

Рубрика: Микс

Еще один Samsung Galaxy A30 попадает в Geekbench

Samsung решила пойти по стопам своих конкурентов и начала представлять устройства налево и направо, чтобы охватить все доступные рынки. В этом году в серии Galaxy A появилось не менее 10 новых записей, и похоже, что появится еще одна.
На Geekbench появился телефон с номером модели SM-A307FN, который дал почти те же результаты, что и Galaxy A30, который мы тестировали - 1319 для одноядерного и 4116 для многоядерного.
Стандартная Galaxy A30 была выпущена с 6,4-дюймовым экраном и чипсетом Exynos 7904. Одним из направлений развития Samsung может стать Galaxy A30e с меньшим экраном и меньшей емкостью аккумулятора. Компания уже сделала это с Galaxy A20, который был запущен в Азиатско-Тихоокеанском регионе, в то время как Galaxy A20e можно купить в Европе с теми же различиями, что и упомянутые выше.
Еще один Samsung Galaxy A30 попадает в GeekbenchКогда мы встретились с Samsung в их итальянском офисе в Милане, официальные лица сказали нам, что это связано с тем, что европейцы хотят меньшие устройства, которые могут легко поместиться в одной руке, отсюда и Galaxy A20e. Хотя это поднимает вопрос о том, будет ли A30e также эксклюзивной для Старого Континента, поскольку обычная Galaxy A30 уже продается.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

03.07.2019 10:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.