В центре внимания:

В Crossout стартовало обновление «Кубок пустошей» — с футбольным режимом и новой PvP-картой

Рубрика: Микс

В Crossout стартовало обновление «Кубок пустошей» — с футбольным режимом и новой PvP-картой

Targem Games и Gaijin Entertainment рады объявить, что в постапокалиптическом экшене на колёсах Crossout стартовало обновление «Кубок пустошей», куда в числе прочих добавок вошёл футбольный ивент в духе Rocket League. Ниже — основные новинки апдейта.
• Событие «Стальной чемпионат» — суровый футбол, в котором бронемобили с гарпунами гоняют по полю огромный мяч. Цель — как и полагается, забить гол в ворота противника. Возможности уничтожать автомобили друг друга нет. Матчи проходят в формате три на три, а за победу в них дают очки, помогающие продвинуться вверх в таблице лидеров, перейти в следующую лигу и получить награды. Если у вас не найдётся знакомой команды, не беспокойтесь — вас запишут в случайную.
Только во время «Стального чемпионата» можно купить комплект «Третий тайм», который включает в себя бронемобиль «Фургон болельщика», тематические краски, наклейки, гудки и файеры.
Ивент продлится до 14 августа.
• Новая PvP-карта «Кратер». Авторы назвали её так в честь воронки, внутри которой покоятся обломки космического шаттла. Сражения на этой локации, как правило, разворачиваются на открытых пространствах, но неподалёку от точки захвата есть техника Скитальцев, пригодная для использования в качестве укрытия.
• Обновлённые карты «Ущелье El Diablo», «Затерянный берег», «Сломанная стрела» и «Кладбище кораблей».
• Возросшая дружелюбность к новичкам. Так, на ранних стадиях игры появилась новая лёгкая кабина «Спринтер», а также повысились лимиты на число деталей, благодаря чему игроки обретут больший простор в создании первых машин. Стартовая цепочка квестов также стала лучше — выросло число заданий, плавно вводящих новых геймеров в мир игры.
Подробности об обновлении вы найдёте на официальном сайте Crossout.
* Пресс-релиз

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

23.07.2019 5:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.