В центре внимания:

В 2020 году мы увидим смартфоны с камерой на 108 мегапикселей и 10-ти кратным оптическим зумом

Рубрика: Микс

В 2020 году мы увидим смартфоны с камерой на 108 мегапикселей и 10-ти кратным оптическим зумом

Еще несколько лет никто и подумать не смог что некоторые профессиональные фотографы начнут фотографировать при помощи флагманских смартфонов, не тратя огромные деньги на профессиональные камеры и оборудование к ним.
Но, с каждым годом ситуация менялась. И теперь почти на любой презентации нового смартфона, производители уделяют большую часть времени именно камере, отмечая её новые функции и характеристики.
На текущий момент, мы знаем что Samsung уже активно работает над камерой с 64 Мп сенсором. Судя по слухам, производители смартфонов смогут её использовать в течение нескольких недель.
А сегодня, известный инсайдер @Universelce опубликовал пост, где и рассказал что в следующем году нас ждут уже смартфоны с 10-ти кратным зумом и камерами на 108 Мп.
В 2020 году мы увидим смартфоны с камерой на 108 мегапикселей и 10-ти кратным оптическим зумомАналогичное заявление @Universelce делал по поводу 64 Мп камер еще в марте этого года, и в конечном счете, слухи подтвердились. Так что, есть все основания полагать, что и в этот раз инсайдер не ошибся.
В 2020 году мы увидим смартфоны с камерой на 108 мегапикселей и 10-ти кратным оптическим зумомДо сих пор неизвестно, какая именно компания самой первой выпустит сенсоры на 108 Мп. Но, видимо у Samsung есть все шансы на это, ведь у них же получилось сделать 64 Мп сенсоры.
Но, дело даже не в количестве мегапикселей, а в 10-ти кратном оптическом зуме, который также будет представлен в следующем году.
Ждать придется долго, но это стоит того. Рынок смартфонов в 2020 годубудет наполнен фото-флагманами и нужно быть готовыми заранее.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

17.07.2019 22:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.