В центре внимания:

В сети появились некоторые характеристики Xiaomi Mi Mix 4 и Mi A3

Рубрика: Микс

В сети появились некоторые характеристики Xiaomi Mi Mix 4 и Mi A3

Xiaomi Mi Mix 4 будет оснащён камерой, которая будет иметь лучший сенсор, чем 64-мегапиксельная камера Samsung ISOCELL Bright GW1, сказал директор по продукции Xiaomi Ван Тенг в комментарии к Weibo, который с тех пор был удален.
Sony еще не анонсировала датчик с разрешением 64 Мп (хотя мы уверены, что он появится), поэтому прямых альтернатив нет. По крайней мере, пока.
Конечно, «лучше» довольно расплывчато, когда речь идет о сенсорах изображения - это может означать, что оно больше или имеет улучшенную светочувствительность, это не только разрешение.
Realme уже подтвердила, что работает над 64-мегапиксельном телефоне с сенсором Samsung GW1, что, мы уверены, только усилит конкуренцию между двумя компаниями.
Между тем, FCC сертифицировала телефон Android One с 48-мегапиксельной камерой - это звучит как Xiaomi Mi A3. Это согласуется с текущими слухами о том, что новые модели A3 будут основаны на Mi CC9 и Mi CC9e (Mi A3 и A3 Lite, соответственно).Схема задней поверхности будущего телефона Xiaomi под управлением Android One - вероятно, Mi A3
Схема спины показывает тот же дизайн с тройной камерой в верхнем левом углу. Номер модели телефона - M1906F9SH, поэтому, когда это имя появится в TENAA, у нас будет больше деталей (хотя мы не ожидаем существенных изменений в оборудовании).

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

05.07.2019 23:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.