В центре внимания:

Вопреки слуху, ремейк Final Fantasy VII вряд ли появится где-то кроме PlayStation 4

Рубрика: Микс

Вопреки слуху, ремейк Final Fantasy VII вряд ли появится где-то кроме PlayStation 4

На днях в Интернете появился слух о выходе ремейка Final Fantasy VII на Xbox One, который распространила группа Xbox Germany в Facebook. Теперь выяснилось, что это была обычная ошибка.
Информация даже казалась правдоподобной. Как отметил пользователь «Твиттера» Nibel, пресс-релиз по игре за прошлый месяц и пара старых трейлеров говорили, что ремейк «сначала дебютирует» на PS4, хотя в ролике с E3 2019 неоднозначной фразы уже не было.
Однако глава по маркетингу и социальным сетям Xbox Germany Макси Грэфф (Maxi Gräff) ответила любопытному пользователю, что команда допустила ошибку и удалила видео, которое говорило о выходе игры на консоли от Microsoft.
На вопрос, есть ли планы выпустить Final Fantasy VII на Xbox One, или игра всё ещё остаётся эксклюзивом для PS4, представитель Square Enix ответил изданию Video Games Chronicle
следующее: «Как было объявлено ранее, Final Fantasy VII Remake выйдет на PlayStation 4 3 марта 2020 года. У нас нет планов на другие платформы».

Hey. We did an internal mistake in the Social Team. We took the video off immediately. Sorry, no announcement on our side. Big apologies for this.

— Maxi Gräff ?? (@GMaxee) July 10, 2019

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

12.07.2019 7:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.