В центре внимания:

Босс PUBG Corp. называет Epic Games одним из лучших партнёров компании

Рубрика: Микс

Босс PUBG Corp. называет Epic Games одним из лучших партнёров компании

Наверное, вы помните, как PUBG Corp. судилась с Epic Games, потому что последняя якобы незаконно стащила у PlayerUnknown's Battlegrounds концепцию королевской битвы. С момента, когда спор завершился, прошёл лишь год, а PUBG Corp. уже называет Epic одним из своих лучших партнёров.
Руководитель PUBG Corp. Брайан Корриган (Brian Corrigan) поговорил с PCGamesN и рассказал, что компания не питает никаких негативных чувств к Epic. «Когда [PUBG] только вышла (годы назад, кажется), основной идеей было просто продать копию отличной игры. И всё. Вещи, связанные с сезонами, родились после развития наших внутренних обсуждений. Людям кажется, будто [у нас] есть какая-то злоба к Epic, но они одни из наших лучших партнёров, мы постоянно с ними разговариваем!» — делится Корриган.
Среди идей, которые PUBG подсмотрела у Fortnite, — сезонные боевые пропуски. Корриган это отчасти признаёт, но настаивает, что PUBG исполняет задумку иначе: «Я считаю, что мы действительно можем поучиться тому, как [боевые пропуски работают в Fortnite], как и все игры могут поучиться друг у друга. Но я не думаю, что модель [от Epic] в точности нам подходит».
«Я имею в виду, что мы не просто берём чертежи и пытаемся построить фотокопировальный аппарат получше. Это не так. Если есть элементы, которые сработают у нас, это отлично, потому что мы должны учиться у лучших учителей среди многих разных игр, но наша формула уникальна. Это то, что мы понимаем и должны всегда помнить: формула PUBG уникальна, ничего подобного ни у кого нет», — завершает свою речь Корриган.
Накануне в PUBG стартовал четвёртый сезон с новым боевым пропуском. Среди особенностей, которые есть в пропуске PUBG, но которых нет у Fortnite, — задания для сообщества с отдельными наградами и ранговая система «Титулов выжившего», где можно раздобыть дополнительные скины.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

25.07.2019 14:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.