В центре внимания:

Xiaomi продали рекордное количество Mi Band 4 за 8 дней

Рубрика: Микс

Xiaomi продали рекордное количество Mi Band 4 за 8 дней

Ранее в этом месяце Xiaomi представила Mi Band 4 с цветным дисплеем и лучшим спортивным признанием. Умные носимые устройства произвели на китайскую аудиторию такое сильное впечатление, что за первые восемь дней ее доступности было выпущено более 1 миллиона устройств. Остальной мир еще не увидел устройство, которое будет выпущено 26 июня и будет продаваться как Mi Smart Band 4 в Европе.Официальный постер, объявляющий 1 миллион продаж
Xiaomi сообщила, что было более 5000 отправлений в час в одну точку, что делает ее самой быстрой из всех, которые когда-либо носили компании. Теперь он поставляется с увеличенным OLED-дисплеем с более высоким разрешением, изогнутым стеклом 2.5D сверху и большим количеством функций, но Xiaomi обещает, что продлится от 15 до 20 дней автономной работы, что является самой большой точкой продаж носимых устройств.
Xiaomi продали рекордное количество Mi Band 4 за 8 днейБазовая цена Mi Band 4 составляет 169 юаней (21 евро), в то время как вариант с NFC для беспроводных платежей - 229 юаней (30 евро). Mi Stores в Испании и Италии будут предлагать его за 35 евро, что по-прежнему остается выгодным предложением, учитывая улучшенные функции Mi Band 3, который начал продаваться за 29 евро 12 месяцев назад.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

24.06.2019 13:40 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.