В центре внимания:

Xiaomi готовит еще одну версию Mi CC9 с необычным дизайном

Рубрика: Микс

Xiaomi готовит еще одну версию Mi CC9 с необычным дизайном

Известно, что Xiaomi готовит июльскую презентацию на которой будут представлены две версии Xiaomi Mi CC9e и старшую версию Mi CC9.
Компания уже отправила приглашения журналистам на презентацию, но, не упомянула что компания, скорее всего, представит еще один вариант из линейки CC9. Новый смартфон будет называться Xiaomi Mi CC9 Meitu Custom Edition.
В сообщении на Weibo конкретно указывается, что дата запуска Mi CC9 и Mi CC9 Meitu Custom Edition - 2 июля. Данное сообщение — это не первый случай, когда появляются новости о новой версии Mi CC9.
Еще несколько дней назад, в социальной сети Твиттер было объявлено, что Xiaomi запустят три новых смартфона на следующей неделе. В продаже появится CC9, CC9e и затем Meitu Custom Edition.

Слухов о дизайне нового смартфона ходит очень много, но объективно ссылаться и рассматривать все возможные варианты дизайна, не имеет смысла. Сама компания Meitu (которая сотрудничает с Xiaomi с ноября 2018 года), ориентировалась на выпуск интересных смартфонов с экзотическим дизайном.
Можно предположить, что Meitu Custom Edition также получит необычный дизайн, отличающийся от CC9 и CC9e. Один из возможных вариантов — дизайн схожий с Asus Zenfone 6, у которого отсутствует фронтальная камера. Вместе неё, поворотный механизм, который позволяет использовать основную камеру как фронтальную.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

29.06.2019 4:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.