В центре внимания:

Samsung планирует выпустить ещё один складной смартфон

Рубрика: Микс

Samsung планирует выпустить ещё один складной смартфон

Инсайдеры поговорили с корейским изданием The Investor, заявив, что Samsung планирует выпустить полный ассортимент складных смартфонов, в том числе складывающихся наружу (противоположность Galaxy Fold). Они утверждают, что эта модель выйдет впереди Huawei Mate X (который также складывается наружу).
Инсайдеры говорят, что производство этого телефона со складыванием наружу уже началось, но дата запуска не была установлена. Напомним, что Samsung еще предстоит назначить дату перезапуска Galaxy Fold.
Недавно компания намекнула, что редизайн Fold почти завершен и скоро должен появиться на рынке. Только это "скоро" будет не в июле. Обратите внимание, что Huawei Mate X должен выйти в сентябре, что оставляет только один вариант - запуск в августе, рядом или вскоре после Galaxy Note10.
По словам представителя Huawei, компания отложила Mate X, чтобы он мог работать с подключением 5G. Samsung также работает над версией Galaxy Fold 5G (есть некоторые сомнения, будет ли выпущена версия Fold 4G или Samsung предложит исключительно модель 5G).
После выхода Galaxy Fold и телефона со складыванием наружу Samsung продолжит расширять линейку продуктов с помощью вертикально складывающегося телефона-раскладушки уже в 2020 году.
Другие источники утверждают, что планируется другая модель, складной телефон типа Note с 8-дюймовым экраном и S Pen. Этот телефон будет складываться внутрь, как оригинальный Galaxy Fold (но его экран немного больше). Ожидается, что он выйдет под конец этого года или начало 2020 года.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

28.06.2019 3:48 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.