В центре внимания:

Samsung запускает конкурс дизайна с призовым фондом

Рубрика: Микс

Samsung запускает конкурс дизайна с призовым фондом

Два года назад Samsung и журнал Deezen объявили конкурс дизайна для телевизоров QLED, и в этом году они объединились для еще одного конкурса дизайна, но на этот раз для мобильных устройств и интеллектуальных носимых устройств.
Конкурс Samsung Mobile Design Competition и дизайнерский журнал Dezeen ищут свежие идеи новых аксессуаров для смартфонов, планшетов и носимых устройств Galaxy. Победители в каждой категории разделят призовой фонд в размере 40 000 долларов. Аксессуары могут быть чехлами для смартфонов и планшетов, ремешками для часов или наушниками. Тем не менее, Samsung ищет улучшенный пользовательский интерфейс помимо приятной эстетики дизайна.
Также есть категория для обоев. Они должны быть интерактивными, учитывать контекст и предоставлять необходимую информацию.
Samsung и Dezeen выберут по пять победителей из каждой категории, отправят их в Лондон, чтобы представить свои идеи перед жюри, а жюри выберет трех победителей. Они будут проходить в этом году на конференции разработчиков Samsung в Сан-Хосе, где они получат свои призы.
Говоря о том, что победители в каждой категории получат по 10 тысяч долларов, второе место - по 5000 долларов, а третье - по 3000 долларов. Четвертое и пятое места должны будут согласиться на 1000 долларов и бесплатную поездку в Лондон.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

28.06.2019 16:10 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.