В центре внимания:

Программное обеспечение от лучшего трейдера

Рубрика: Микс

Программное обеспечение от лучшего трейдера

Пожалуй, все мы уже знаем, что тренд является неотъемлемой жизнью каждого человека. Исходя из этого, можно понять, что чем раньше Вы сможете определить тренд, тем больше возможностей у вас будет извлечь из него прибыль. Существует огромное количество самых разных способов определения нового тренда. Но нужно опираться на то, что цена - это самое последнее, что будет изменяться, прежде чем изменится движение в странах рынка и так далее. Если вы хотите знать абсолютно всё об этой сфере деятельности, то обязательно переходите по ссылке http://tlap.com/accelerator-decelerator-oscillator/ и знакомьтесь с программным обеспечением, которое было создано самым известным трейдером специально для того, чтобы обеспечивать ранние сигналы об изменении трендов.

Этот индикатор работает на любой платформе, с разными валютными парами, таймфрейм также может быть любой, время торговли круглосуточное. Индикаторы рекомендуют многие известные брокеры. Его основной целью является выявление точек замедления или ускорения цены, демонстрация отрицательных или положительных динамик. Этот индикатор является, пожалуй, одним из элементов торговой стратегии Билла Вильямса. Он считал, что цены на рынке меняются на постоянной основе, и важно не просто видеть тренды, но и строить свою работу, основываясь на поведении соответствующих цен от начала замедления тренда, который действует на данный момент, до возникновения совершенно нового. При анализе происхождения всех процессов Уильямс говорил, что цена перед коррекцией уменьшает скорость изменения. А когда тренд начинает усиливаться, то и скорость изменения цен значительно растет.

Данный индикатор считается опережающим, так как прежде чем развернуться, цена уменьшает скорость движения в соответствующем направлении, значит, необходимо иметь все данные об ускорении цены отрицательным или положительным. Если вы работаете в данной сфере, то вам наверняка будет интересна вся информация, которая связана с трендами, поэтому переходите по вышеуказанной ссылке и ознакомьтесь со статьей, которая представлена на сайте. Здесь имеется множество другой интересной информации, которая связана со скоростью роста тренда или его падением, вам обязательно будет интересно это почитать, так как здесь советуют множество других факторов, которые будут положительно отображаться на ведении вашей торговой стратегии. Также для наглядности здесь есть видео обучение, которое тоже даст свои плоды, и поможет вам как можно быстрее вникнуть в курс дела.

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

10.06.2019 7:46 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.