В центре внимания:

Платежные терминалы оплаты услуг

Рубрика: Микс

Платежные терминалы оплаты услуг

Компания VendingPro специализируется на платежных терминалах оплаты услуг по собственным разработкам, а также с помощью лучших комплектующих от ведущих мировых производителей. Терминалы создаются таким образом, чтобы они не смогли стать добычей грабителей. Если он будет устанавливаться за пределами магазина или супермаркета, то для этих целей используют усиленные модели, где толщина стального корпуса терминала составляет до 3 мм. Чтобы приобрести платежный терминал, рекомендуется перейти на сайт компании, которая предлагает большой ассортимент товаров согласно месту расположения и на любой бюджет. В наличии имеются от сравнительно доступных по цене ТП-1, которые можно увидеть в помещениях, заканчивая флагманами линейки ТП-3.

Что касается особенностей экранов и сенсорных панелей, то обычно в большинстве моделей присутствуют экраны мониторов, обладающих диагональю 17, хотя могут быть с показателями 18,5”, использующиеся в паркоматах, а также на 32” для инстабоксов, служащих для распечатывания фотоснимков из социальной сети Инстаграм. По умолчанию купить Платежный терминал по умолчанию можно приобрести с сенсорной панелью, которая создана в стекле, при этом толщина его составит три мм. Кроме этого, для установки платежного терминала за границами помещения, есть возможность установить сенсорные панели со стеклами с толщиной до шести мм. Данные экраны терминалов выполняются из особого антивандального, защищенного от пыли и влаги инфракрасного сенсорного стекла, характеризуются отличными оптическими характеристиками, и имеют прекрасную чувствительность к прикасанию.

Несмотря на пыль, грязь, повышенную влажность или даже дождь, все работает без проблем. В терминалах VendingPro собственного производства располагаются надежные приемники для купюр, которые практически не нуждаются в сервисном обслуживании. Они могут распознавать подлинность денежных единиц с вероятностью выше 96%. Купюроприемники в автоматическом режиме настраиваются под различную ширину купюр, также они оборудованы механизмами способными предотвратить любое замятие банкноты. Платежные терминалы имеют надежные термопринтеры от компании Custom, имеющие определенные особенности и характеристики: запатентованную систему смятия бумаги; защищенность от попыток выдернуть чек; возможность установить рулоны термобумаги с разной плотностью; бесперебойное распечатывание; наличие автообрезчика; есть система сигнализации об ошибках; датчик окончания бумаги. Все терминалы оснащены современным компьютерным оборудованием.

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

29.06.2019 12:36 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.