В центре внимания:

OnePlus мне в уши. Блогера шокировало качество китайских наушников за $100

Рубрика: Микс

OnePlus мне в уши. Блогера шокировало качество китайских наушников за $100

Звук, дизайн, длительность работы, заряд и время подключения – все эти пункты работают на все 100%.

Недавно китайская компания OnePlus выпустила в продажу долгожданную новинку для всех ценителей хорошего звука – обновлённые наушники Oneplus Bullets Wireless 2, поражающие своим качеством и сравнительно низкой ценой.

Главной особенностью беспроводных наушников стало наличие трёх драйверов: два «арматурных» драйвера и один динамический излучатель. В сочетании это даёт превосходное качество звука.

Благодаря безупречно выполненному дизайну, наушники удобно использовать как во время активного занятия спортом, так и в повседневной жизни: дома, на прогулке, в самолёте. Наушники имеют достаточно гибкий провод, который способен подстроиться под любые телодвижения человека, тем самым позволяет совершенно не ощущать их наличие на голове.

Производителем была заявлена длительность беспрерывной работы наушников 14 часов. Тестирование показало, что аппарат полностью соответствует описанию и работает бес перебоя всё заявленное время.

Заряд наушников достоит отдельной похвалы. Помимо того, что они обладают беспроводной зарядкой, время зарядки действительно шокирует. За 10 минут подзаряда они готовы к беспрерывной десятичасовой работе.

Время подключения к мобильному устройству занимает менее минуты. Наушники бесподобно работают в связке как с Android, так и с iOS.

Цена за наушники Oneplus Bullets Wireless 2 составляет $100 или около шести с половиной тысяч рублей. В комбинации качества и цены – эти наушники достойны истиной похвалы.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

12.06.2019 14:08 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.