В центре внимания:

Metro: Exodus собираются выпустить в магазине Windows 10 уже 9 июня

Рубрика: Микс

Metro: Exodus собираются выпустить в магазине Windows 10 уже 9 июня

PC-версия Metro: Exodus — временный эксклюзив Epic Games Store. Но, похоже, сделка между Deep Silver и Epic Games составлена так, что выпускать PC-версию на других площадках всё-таки можно — главное, чтобы это был не Steam!
В магазине Windows 10 обнаружили Metro: Exodus для PC. Она должна стартовать 9 июня 2019-го — то есть уже в это воскресенье.
Ошибки быть не может: у Metro: Exodus для Xbox One отдельная страница на площадке Microsoft, а наш подозреваемый идёт с припиской Windows и отмечен как совместимый с PC. На странице также обещают HDR10 и возможности Xbox Live — достижения, статусы, клубы и облачные сохранения.
Скорее всего, Metro: Exodus для Windows 10 станет частью подписки Xbox Game Pass для PC. Microsoft уже подтвердила, что полноценно запускает услугу на компьютерах, а Deep Silver есть в списке партнёров. Кроме того, дата релиза, 9 июня, — это тот же самый день, когда Microsoft проведёт своё шоу на E3 2019 и расскажет о компьютерной подписке подробнее.
В общем, мы ставим на то, что Xbox Game Pass для PC стартует 9 июня, прямо во время пресс-конференции. И Metro: Exodus окажется одной из игр в стартовой библиотеке подписки.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

06.06.2019 16:48 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.