В центре внимания:

iPhone 6s можно обновить до iOS 13 и получить ряд важных улучшений

Рубрика: Микс

iPhone 6s можно обновить до iOS 13 и получить ряд важных улучшений

Этой ночью компания Apple провела Всемирную конференцию разработчиков — WWDC 2019. На конференции Apple представила iOS 13 и обновление до этой новой версии ОС больше не будут поддерживать модели iPhone 6 и ниже. Получается что iPhone 6s является наиболее «долгоиграющей» моделью, после iPhone 5s.

Что в итоге

Как и еще один “царь” рынка — iPhone 5s, 6s стал популярным сразу после выпуска. Спустя более чем три года с момента презентации, модель можно обновить до iOS 13 и с этим обновлением пользователи получат оптимизацию работы батареи, а также интеллектуальный инструмент который начнет бороться со старением батареи. Apple заявила, что этот инструмент может сократить время полной зарядки iPhone и замедлить старение батареи.

Кроме того, благодаря ряду других важных улучшений возросла производительность и скорость работы iOS 13. Некоторые пользователи заявили, что с обновлением до iOS 13 интерфейс в iPhone 6s стал работать намного быстрее.

Что вы думаете по этому поводу? Будет ли данная модель жить еще три года с подобным решением, или все же пик популярности ее использования идет на спад?

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

04.06.2019 18:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.