В центре внимания:

Honor 20 Pro появится на Geekbench за несколько часов до официального запуска

Рубрика: Микс

Honor 20 Pro появится на Geekbench за несколько часов до официального запуска

Через мгновение суббренд Huawei Honor запустит свой совершенно новый смартфон серии Honor 20, который также включает в себя Honor 20 Pro - топовую модель в предстоящей линейке. Теперь, перед запуском, смартфон появился на платформе Geekbench, пролив свет на его показатели производительности.
Сравнительный список показывает, что смартфон будет работать на восьмиъядерном процессоре с тактовой частотой 1,8 ГГц и 8 ГБ оперативной памяти. Он работает под управлением операционной системы Android 9 Pie из коробки. Телефон набрал 3285 баллов в одноядерном тесте и 9 723 балла в многоядерном тесте.
Ранее сообщалось, что смартфон будет оснащен собственным восьмиъядерным чипсетом Kirin 980 компании, в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Он поставляется с батареей емкостью 3750 мАч, которая поддерживает быструю зарядку 22,5 Вт.
Говорят, что телефон будет оснащен четырьмя датчиками камеры, состоящими из 48-мегапиксельного основного датчика Sony IMX586, 16-мегапиксельного супер широкоугольного объектива, 8-мегапиксельного телеобъектива и 2-мегапиксельного датчика для определения глубины. На лицевой стороне он будет оснащен 32-мегапиксельной съемкой для селфи и видеозвонков.
Недавно Чжао Мин, президент смартфона Honor, представил новые образцы фотографий, снятые с Honor 20 Pro (полные спецификации), демонстрирующие его способность снимать фотографии в условиях низкой освещенности. После извлечения данных EXIF из фотографий подтверждается, что телефон обладает первой в мире диафрагмой f / 1.4 на смартфоне.
Что касается вариантов и цены, недавняя утечка показывает, что Honor 20 Pro будет поставляться с 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ памяти и 8 ГБ ОЗУ + 256 ГБ памяти. Эти модели соответственно стоят 3699 юаней (~ 535 долларов) и 4199 юаней (~ 607 долларов).

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

15.06.2019 23:42 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.