В центре внимания:

Fallout Shelter выйдет на электромобилях Tesla

Рубрика: Микс

Fallout Shelter выйдет на электромобилях Tesla

Быть может, когда произойдёт ядерный апокалипсис, горстка выживших набредёт на остов старенького автомобиля Tesla, внутри которого обнаружит чудом уцелевший бортовой компьютер с Fallout Shelter… Стоп, чего? Да, Bethesda анонсировала игру для электромобилей Илона Маска (Elon Musk).
Анонс состоялся во время беседы между Маском и главой Bethesda Game Studios Тоддом Говардом (Todd Howard) на мероприятии E3 Coliseum. Кроме того, Говард сказал, что сам является владельцем автомобиля Tesla и купил свою модель с «ультранастройками».
Маск также заявил, что на Tesla появится YouTube и Android-гонка Beach Buggy Racing 2, управление в которой осуществляется с помощью собственного автомобильного руля. Конечно, крутить баранку, одновременно играя в игру и размазывая по асфальту пешеходов, не дадут — все игры на автомобилях Tesla работают, только когда машина находится в припаркованном режиме.

Fallout Shelter выйдет на электромобилях Tesla

Компанию Fallout Shelter, не считая уже вышедший на Tesla набор классических игр Atari, составит Cuphead, которая пару недель назад тоже собралась в гости к Илону Маску.
Но мы знаем, что больше всего волнует вас и Тодда Говарда — перенос The Elder Scrolls V: Skyrim на Tesla! В ответ на призыв из зала портировать «Скайрим» глава Bethesda отшутился, сказав: «Мы начнём с малого».
Fallout Shelter изначально появилась на устройствах под управлением Android и iOS, а затем постепенно добралась до PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

14.06.2019 9:34 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.