В центре внимания:

Доставка товаров из США и Европы в Украину

Рубрика: Микс

Доставка товаров из США и Европы в Украину

Шопинг – вещь крайне приятная, а в некоторых случаях даже используется для терапии. К сожалению, не всегда внутри страны можно найти именно то, что вам нужно. Подходящий товар либо просто не завозится на украинский рынок, либо можно наткнуться на его низкокачественную подделку. Хотите покупать оригинальные, качественные и брендовые товары из стран Европы или США с доставкой в Украину, но вас пугает высокая стоимость транспортировки или отсутствие гарантий на качество покупки/ее сохранность при перевозке? Тогда сервис USAinUA готов предложить свои услуги именно для вас!

С помощью данного сервиса вы можете совершать покупки оригинальных товаров из Европы и Америки, а стоимость доставки вас крайне приятно удивит. Это огромная площадка https://usain.ua/ с каталогом самых больших и популярных интернет-магазинов зарубежья, где вы сможете найти такие категории товаров, как одежда и обувь, продукция для мам и детей, аксессуары, украшения, все для спорта и активного отдыха, домашний и садовый инвентарь, декор, техника и электроника, музыкальные инструменты, брендовая косметика и парфюмерия, для хобби, авто-мото (детали, комплектующие, аксессуары и так далее), и многое другое.

USAinUA – не просто недорогая доставка товаров. Это комплексный подход к сотрудничеству с клиентом, включающий такие дополнительные услуги: помощь при оплате товаров (оплачивая покупки через сервис, можно сэкономить еще больше), грамотная консолидация, беспроблемный возврат и обмен товара, фото и видео отчет при необходимости, ведение переговоров на иностранном языке, полная защита от мошенников, гарантия целостности товара при транспортировке, услуги курьера, выгодные оптовые доставки и конечно же круглосуточная индивидуальная поддержка и консультация клиента. Услуга MAIL FORWARDING подходит для тех, кто хочет оплачивать заказ самостоятельно.

На сайте можно посмотреть актуальный прайс на морскую, транспортную и авиа доставку. Транспортировка по территории Украины осуществляется бесплатно при заказе на сумму от 149$, или согласно тарифам. Вы также получаете страховку, а в случае каких-либо неприятностей или задержек, USAinUA выплатит вам компенсацию. А для еще более удобного шопинга используйте бесплатное мобильное приложение сервиса. Больше информации и данных для связи ищите на сайте компании. USAinUA доставил уже более 500000 посылок за пять лет, поэтому может гарантировать лучшее обслуживание и самые приятные цены для вас.

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

08.06.2019 2:11 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.