В центре внимания:

Android Q Beta 4 уже доступна для установки

Рубрика: Микс

Android Q Beta 4 уже доступна для установки

Google выпустила Android Q Beta 4 5 июня, после третьей беты, которая вышла в мае во время конференции разработчиков I / O. Хотя это была, вероятно, первая итерация нового программного обеспечения, достаточно подходящая для того, чтобы его могли попробовать обычные люди, бета-версия 4 поставляется с более совершенными и окончательными API-интерфейсами для разработчиков, поэтому они могут начать обновлять свои приложения для полной поддержки Android Q, когда он будет завершен в августе.
Хотя новая бета-версия доступна прямо сейчас для всех пикселей от Google (включая новые 3a и 3a XL), мы должны предостеречь Вас от ее захвата на этом этапе, поскольку есть сообщения о неудачных установках и застревании пикселей при перезагрузке или просто загрузка в режим восстановления с ошибкой при обновлении.
Похоже, что это не очень распространенная проблема, но, тем не менее, если вы используете свой ежедневный драйвер для тестирования бета-версий Android Q, это может быть нежелательно, возможно, отложить до устранения проблем.
В противном случае, не стесняйтесь проверять наличие обновлений, если у вас установлена бета-версия 3, или перейдите на страницу программы Android-бета-версии и зарегистрируйте свое устройство, если вы этого еще не сделали, - тогда вы получите бета-версию 4 в качестве беспроводного обновления. через несколько минут.
Android Q Beta 4 уже доступна для установкиEssential Phone уже получает Beta 4, и скоро появятся другие устройства.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

09.06.2019 6:35 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.