В центре внимания:

Трейлер Paranoid — хоррора от авторов Agony, напоминающего Silent Hill 4

Рубрика: Микс

Трейлер Paranoid — хоррора от авторов Agony, напоминающего Silent Hill 4

Студия Madmind, подарившая нам неоднозначный хоррор Agony, сейчас трудится не только над спин-оффом «Агонии», Succubus, но и над ещё одним интерактивным ужастиком под названием Paranoid. Последний обзавёлся свежим трейлером, навевающим ассоциации с Silent Hill 4.
Ролик показывает паранойю протагониста. Авторы говорят, что тема психических заболеваний очень важна, поэтому они относятся к ней с должным уважением.
Игра представляет собой хоррор от первого лица с элементами выживания. Главный герой — Патрик Кэлмен. Он затворником живёт в квартире, которую унаследовал от своих убитых родителей. Трагедия заставила его на протяжении долгих лет бороться с зависимостями и психическими расстройствами. Однажды Патрик отвечает на звонок от своей сестры… спустя 13 лет после её исчезновения.
Среди особенностей игры разработчики выделяют реалистичные и жестокие рукопашные бои, три концовки в зависимости от стиля прохождения, основанный на применении наркотиков геймплей и захватывающую атмосферу, которая смешивает психоз с сюрреализмом.
Paranoid должна выйти на PC (через Steam). Дата релиза неизвестна. Пару тизеров и демонстрацию игрового процесса ищите в этой новости.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

29.06.2019 8:40 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.