В центре внимания:

Тодд Говард признался, что авторы Fallout 76 не рассчитывали на высокие оценки игры в период релиза

Рубрика: Микс

Тодд Говард признался, что авторы Fallout 76 не рассчитывали на высокие оценки игры в период релиза

Недавно глава Bethesda Game Studios Тодд Говард (Todd Howard) побеседовал с сайтом IGN. Судя по тому, что́ наговорил Говард, скверный старт Fallout 76 не стал для руководства компании неприятным сюрпризом — оглушительного успеха на релизе никто и не ждал.
«Разработка этой игры была очень сложной, — заявил босс Bethesda. — Мы были готовы ко… многим сложностям, которые потом всплыли на поверхность. Мы знали, что это не одна из тех игр, которых ждут от нас люди, и что нас за неё будут критиковать. Многое из этой критики было заслуженно».
Также, по словам Говарда, в Bethesda осознавали, что Fallout 76 «не станет игрой с высоким баллом на Metacritic». Разработчики делали ставку на пострелизную поддержку ролевого экшена — директор Bethesda считает, что обновления существенно улучшили F76 и сделали её «потрясающей игрой с невероятным сообществом».
В будущем, продолжил Говард, создатели намерены и дальше развивать своё творение. Напомним, что впереди у игры как минимум два сезона апдейтов — летний и осенний. Первый добавит в F76 режим «Ядерная зима» и высокоуровневые рейды, а второй — новые сюжетные квесты и многое другое. Чуть подробнее о плане развития проекта мы писали здесь.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

04.06.2019 11:28 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.