В центре внимания:

Схематичные изображения поверхности Huawei nova 5i Pro

Рубрика: Микс

Схематичные изображения поверхности Huawei nova 5i Pro

Huawei представила серию nova 5 21 июня на китайском мероприятии, которое включает в себя vanilla nova 5, 5i и вариант Pro. Также ожидается, что китайский технический гигант объявит о выпуске nova 5i Pro, поскольку он был указан на веб-сайте китайского ритейлера до запуска вместе с его изображениями, но этого не произошло, и теперь выясняется, что эти изображения были неправильными.
Изображения на веб-сайте ритейлера демонстрируют nova 5i Pro с обычной выемкой, установленный сзади сканер отпечатков пальцев и четыре камеры - по две на передней и задней панели. Тем не менее, схема nova 5i Pro, которую разделяет надежный инсайдер Эван Бласс, рисует другую картину.Изображение указано на сайте китайского ритейлера JD.com
Согласно сообщению Blass, опубликованному в Твиттере, nova 5i Pro будет оснащена дисплеем с перфорацией, как nova 5i, и может похвастаться четырехмодульной камерой на задней панели, сопровождаемой сканером отпечатков пальцев и светодиодной вспышкой.Схематичные изображения поверхности Huawei nova 5i ProСхема от Эвана Бласса
Однако, в отличии от 5i, четырехмодельной камеры, камера на 5i Pro будет размещена в центре в виде квадрата чуть выше считывателя отпечатков пальцев.
Из этой схемы мы также можем установить другие вещи: клавиша включения и качелька громкости на правой стороне телефона, разъем для наушников и порт USB (скорее всего, Type-C) в нижней части, а также динамик на верхней панели.
Детали аппаратного обеспечения о nova 5i Pro на данный момент остаются загадкой, и мы не знаем, когда смартфон станет официальным. Но, учитывая прозвище «Pro», которое он будет иметь, вы можете ожидать, что он будет обладать спецификациями лучше, чем nova 5i.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

24.06.2019 17:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.