В центре внимания:

Супер бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 7A представлен без лишнего шума

Рубрика: Микс

Супер бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 7A представлен без лишнего шума

Остались считанные дни до презентации флагмана Redmi K 20-K 20Pro. Думаю многие ждут этот топовый смартфон от Redmi с выезжающей камерой для селфи. Данный смартфон обещает быть убийцей флагманов. Но есть и другой смартфон который тоже ждут любители доступных долгоживущих смартфонов. Речь идет о бюджетном смартфоне от того же Redmi-7A. Компания решила не устраивать пышного представления для этого смартфона и просто добавили ее в ассортимент продуктов компании без лишнего шума.

Правда цены пока не стали показывать до пресс-конференции, которая пройдет 28 мая. Новинка предлагает стандартный дизайн и рассчитан на долгое время работы. Redmi 7A получил 5, 45-дюймовый IPS экран разрешением 1440х720 точек. Экран без всяких новомодных капелек и вырезов и с большими рамки по периметру. За производительность смартфона отвечает чип Snapdragon 439 с видео ускорителем Adreno 505. Оперативной памяти в смартфоне на выбор 2 или 3 Гб, а постоянной 16 Гб или 32 Гб.
Супер бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 7A представлен без лишнего шума
На тыльной панели расположился один модуль камеры на 13 мегапикселей со вспышкой, а для селфи предусмотрена камера на 5 Мп. Смартфон работает на Android 9.0 Pie с фирменной оболочкой MIUI 10. Кроме этого новинка обладает слотом для двух SIM?карт, 3,5 мм аудиоразъемом, поддержкой Bluetooth 5.0, а вот сканера отпечатков нет и за разблокировку отвечает функция Face Unlock. На выбор будет доступно два цвета черный и синий.
Супер бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 7A представлен без лишнего шумаПроизводитель не стал раскрывать ценник телефона, но от ряда источников известно о том, что покупка обойдется в $ 97

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

23.06.2019 20:00 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.