В центре внимания:

Странный клон iPhone XI появился на фото и скорее всего в продаже

Рубрика: Микс

Странный клон iPhone XI появился на фото и скорее всего в продаже

У Apple в последние годы уменьшается количество изменений в дизайне новых моделей. Возможно из-за этого приходится идти на радикальные меры, вот только примет ли их публика, пока это остается загадкой. Мы уже видели фотографии предполагаемого дизайна iPhone 11, а сегодня посмотрим на его клона.

Что показали

Бен Гескин, в своем твиттер-аккаунте опубликовал видео и две фотографии отражающие дизайн неизвестного смартфона внешне напоминающего iPhone 11. Точнее его предполагаемый дизайн, который уже не один месяц публикуется в разных утечках. Показаны три цветовых решения: черный, серебристый и золотой. Задняя панель стеклянная и не отличается от iPhone X.

Фронтальная панель не отличается от предыдущего поколения, а вот задняя оснащена достаточно большим модулем, с очень странным расположением датчиков камеры.

Главное что бросается в глаза — отсутствие какой-то логики в расположении датчиков и светодиодной вспышки. Если датчики камеры еще образуют по форме условный треугольник, то про светодиодную вспышку как-будто вспомнили в последний момент и разместили методом тыка. 🙂 Большая площадь камеры просто пустует и не занята ничем. Но самое интересное в том, что скорее всего именно с такой внешний вид получит и оригинальная 11-ая серия iPhone, если ничего кардинально не изменится до ее момента презентации.

Но пока этого не случилось, предприимчивые китайцы уже принимают заказы на подобные “решения”, о чем свидетельствует красная надпись с номером WhatsApp. Видимо он оставлен для оперативной связи для заказа. 🙂

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

29.06.2019 16:11 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.