В центре внимания:

Стало официально известно, когда LG V50 ThinQ 5G наконец появится на прилавках

Рубрика: Микс

Стало официально известно, когда LG V50 ThinQ 5G наконец появится на прилавках

Ожидается, что LG V50 ThinQ дебютирует в начале апреля вместе с Galaxy S10 5G. Но запуск был отложен, так как телефон еще не был оптимизирован для удобства пользователей. Задержка этой модели LG, а также модели Samsung 5G привела к задержке развертывания первой в мире сети 5G, запущенной в Южной Корее. В то время как Samsung все же смог выпустить Galaxy S10 5G в апреле, LG не смог. Теперь мы наконец знаем, когда его флагман с поддержкой 5G наконец появится на прилавках. LG V50 ThinQ появится в продаже с 10 мая и будет поставляться вместе с дополнительным аксессуаром, добавляющим в телефон второй дисплей.
Несмотря на предстоящий доступ к двум смартфонам 5G в Южной Корее, потребителям по-прежнему будет сложно использовать сети 5G, поскольку местные операторы все еще находятся на ранних стадиях построения своих сетей на основе нового стандарта подключения. Но не о чем беспокоиться, так как охват в ближайшие месяцы значительно расширится.
По словам представителей компании, благодаря своим двойным дисплеям LG V50 ThinQ выглядит как складной телефон, и это будет здорово, особенно для игр. Второй дисплей можно использовать в качестве контроллера, пока игра запускается на основном дисплее. Так что это хорошо для игр и многозадачности.
LG V50 ThinQ будет стоить 1 199 000 вон, что эквивалентно примерно 1035 долларам. Это очень интересная цена, так как телефон на 173 доллара дешевле, чем Galaxy S10 5G edition. В соответствии с основными характеристиками, V50 оснащен 6,4-дюймовым дисплеем Quad HD + и оснащен чипсетом Snapdragon 855 в сочетании с модемом Snapdragon X50 5G. Он будет предлагаться только в конфигурации памяти объемом 6/128 ГБ с возможностью расширения памяти. С задней стороны он оснащен трехместной камерой со сверхшироким сенсором и телеобъективом, а батарея имеет большую емкость 4000 мАч.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

12.06.2019 21:16 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.